| Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ |
| Общая информация |
| Номер извещения | 0851200000626005880 |
| Наименование объекта закупки | Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещений |
| Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | Электронный аукцион |
| Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | АО «Сбербанк-АСТ» |
| Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | http://www.sberbank-ast.ru |
| Размещение осуществляет | Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ" |
| Контактная информация |
| Организация, осуществляющая размещение | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ" |
| Почтовый адрес | 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401 |
| Место нахождения | 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401 |
| Ответственное должностное лицо | Мещерякова Анна Николаевна |
| Адрес электронной почты | uksis@zakaznso.ru |
| Номер контактного телефона | 8-383-2387272-6061 |
| Факс | Информация отсутствует |
| Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Информация о процедуре закупки |
| Дата и время окончания срока подачи заявок | 14.09.2026 08:00 |
| Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги | 14.09.2026 |
| Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | 16.09.2026 |
| Условия контрактов |
| Начальная (максимальная) цена контракта | 285450.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Идентификационный код закупки | 262544110390854410100100090017112244 |
| Требования заказчиков |
| 1 ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА" |
| Начальная (максимальная) цена контракта | 285450.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования |
| Дата начала исполнения контракта | с даты заключения контракта |
| Срок исполнения контракта | 31.12.2026 |
| Закупка за счет бюджетных средств | Да |
| Наименование бюджета | областной бюджет Новосибирской области |
| Вид бюджета | бюджет субъекта Российской Федерации |
| Код территории муниципального образования | 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области |
| Закупка за счет собственных средств организации | Нет |
| Финансовое обеспечение закупки |
| Всего: | Оплата за 2026 год | Оплата за 2027 год | Оплата за 2028 год | Сумма на последующие годы | | 285450.00 | 285450.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Этапы исполнения контракта |
| Контракт не разделен на этапы исполнения контракта |
| Финансирование за счет бюджетных средств |
| Код бюджетной классификации Российской Федерации | Сумма контракта (в валюте контракта) | | Всего: | на 2026 год | на 2027 год | на 2028 год | Сумма на последующие годы | | 02304010230101090244 | 285450.00 | 285450.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | Итого | | 285450.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги | Исполнитель имеет право выполнять разработку проекта по месту своего нахождения с выездом по месту нахождения Заказчика для проведения необходимых обмеров. Место нахождения Заказчика: Новосибирская область, Чистоозерный м.р-н, г.п. рабочий поселок Чистоозерное, рп Чистоозерное, ул Покрышкина, д. 10 . |
| Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ | Да |
| Обеспечение заявки |
| Обеспечение заявок не требуется | |
| Обеспечение исполнения контракта |
| Требуется обеспечение исполнения контракта | |
| Размер обеспечения исполнения контракта | 5.00% |
| Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению | Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. |
Платежные реквизиты | "Номер расчётного счёта"03222643500000005100 "Номер лицевого счёта"510050253 "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"015004950 "Наименование кредитной организации"СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск "Номер корреспондентского счета"40102810445370000043 |
| Обеспечение гарантийных обязательств |
| Обеспечение гарантийных обязательств не требуется | |
| Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта |
| Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется |
Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Объект закупки |
| Наименование товара, работы, услуги | Код позиции | Тип позиции | Единица измерения | Цена за единицу | | Заказчик | Количество (объем работы, услуги) |
| Стоимость позиции | Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещений Идентификатор: 222087875 | 71.12.12.190 | Услуга | Квадратный метр | 1650.00 | | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА" | 173 |
| 285450.00 | |
| Характеристики товара, работы, услуги ( Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещений ) | Наименование харак- теристики | Значение харак- теристики | | Разработка дизайн-проекта (брендирование) и сметной документации для проведения текущего ремонта помещений | установлено в Описании объекта закупки | |
| |
| Итого: 285450.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Преимущества и требования к участникам |
Преимущества | Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ |
Требования к участникам | 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
|
Перечень прикрепленных документов | Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 ОНМЦК.docx.zip Проект контракта 1 ПК.docx.zip Описание объекта закупки 1 ООЗ.docx.zip Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 ТРЕБОВАНИЯ к заявке(1).docx.zip Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены |
| Дополнительная информация |