Смета.ру Добавить в избранное 
е-Смета.ру
Новости&Cобытия
ФОРУМЫ
Поиск по сайту
Контакты
Сметное дело
Индексы
Сметные нормативы
Примеры смет
Справочники и нормативы
Индексы
Индексы ПИР на II кв. 2026 г
Индексы ПИР на I кв. 2026 г
Письмо Минстроя от 27.04.2026 N 24847-ИФ/09

Письма Минстроя об индексах:
Письмо от 30.12.2025 № 81879-ИФ/09
Письмо от 26.01.2026 № 3017-ИФ/09
Письмо от 10.02.2026 № 6521-ИФ/09
Письмо от 24.02.2026 № 9491-ИФ/09
Письмо от 25.02.2026 № 9859-ИФ/09
Письмо от 05.03.2026 N 12058-ИФ/09
Письмо от 23.03.2026 N 16150-ИФ/09
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998 г.

Региональные индексы СМР на III кв. 2018

Конкурсы, тендеры, аукционы по сметному делу. Информация о государственных закупках по разработке сметной документации

04.09.2026 / Запрос котировок

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на создание единых функционирующих систем
Способ размещения заказаЗапрос котировок
Состояние закупкиТекущая закупка
Максимальная цена контракта673 400 руб.
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Общая информация
Номер извещения 0277100000126000131
Наименование объекта закупки Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на создание единых функционирующих систем
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещение ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Почтовый адрес 649000, Республика Алтай, Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, д. 15/1, помещ. 4
Место нахождения 649000, Республика Алтай, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 15/1, помещ. 4
Ответственное должностное лицо Горбачев Сергей Александрович
Адрес электронной почты GorbachevS@04.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона 8-38822-23197
Факс 388-22-2-85-37
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания срока подачи заявок 15.09.2026 10:00
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 16.09.2026
Условия контракта
Начальная (максимальная) цена контракта 673400.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Закупка за счет собственных средств организации Нет
Финансовое обеспечение закупки
Всего:Оплата за 2026 годОплата за 2027 годОплата за 2028 годСумма на последующие годы
673400.00673400.000.000.000.00
Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет бюджетных средств
Код бюджетной классификации Российской ФедерацииСумма контракта (в валюте контракта)
Всего: на 2026 год на 2027 год на 2028 год Сумма на последующие годы
79701137320090059244673400.00673400.000.000.000.00
Итого673400.000.000.000.00
Идентификационный код закупки 261040000029104110100101430017112244
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги респ. Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, ул. В.И.Чаптынова, д. 20, помещение 7
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Объект закупки
Наименование товара, работы, услугиКод позицииТип позицииЕдиница измеренияЦена за единицуКоличество (объем работы, услуги)Стоимость позиции
выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на создание единых функционирующих систем
Идентификатор: 222085814
71.12.19.100РаботаУсловная единица673400.001.00000000000673400.00

Итого: 673400.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Участник закупки должен быть членом СРО в области архитектурно-строительного проектирования.Требование установлено в соответствии с частью 4 статьи 48 Градостроительного кодексаРФ. Членство СРО не требуется в случаях, предусмотренных частями 4.1 статьи 48 Градостроительногокодекса РФ. Информация должна содержаться в Едином реестре сведений о членах саморегулируемыхорганизаций и их обязательствах.

Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта 10.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Законом. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена контракта снижена на 25 и более % по отношению к НМЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона. Так как аукцион проводится для заключения контракта на поставку товаров, необходимых для нормального жизнеобеспечения граждан, наряду с общими требованиями, касающимися антидемпинговых мер, участник обязан представить заказчику документы, предусмотренные ч. 9 ст. 37 Закона В случае обеспечения исполнения Контракта предоставлением независимой гарантии: Независимая гарантия должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и доп.требованиям независимой гарантии, утв. Пост. Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на 1 месяц.

Платежные реквизиты

"Номер расчётного счёта"03242643000000067701

"Номер лицевого счёта"05774Ф77530

"Код поступления" Информация отсутствует

"БИК"045004109

"Наименование кредитной организации"ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Республике Алтай, г Горно-Алтайск

"Номер корреспондентского счета"40102810745370000109

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара 1. В случае обнаружения несоответствия проектной документации требованиям, установленным законодательством РФ, или в случае поступления в адрес Заказчика предписаний или замечаний экспертных или контролирующих органов, а также обнаружения несоответствий вследствие проведения работ Заказчиком по созданию единых функционирующих систем, Подрядчик без дополнительных затрат со стороны Заказчика вносит изменения в ранее выданную проектную документацию и передает 2. Заказчику проектную документацию с учетом внесенных изменений. Подрядчик несет ответственность за последствия, явившиеся результатом допущенных ошибок в документации, выявленные как до приемки, так и после приемки результата работ и гарантийного срока. 3. В случае обнаружения недостатков в проектной документации, препятствующих реализации проекта, Подрядчик по требованию Заказчика обязан безвозмездно устранить недостатки, внести и согласовать изменения в ПД.
Требования к гарантии производителя товара
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги 5.1Гарантийный срок на выполненные работы составляет 24 (двадцать четыре) месяца с даты размещения в единой информационной системе в сфере закупок документа о приемке, подписанного Заказчиком.
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1 Приложение 2. Расчет НМЦК.xlsx

Проект контракта

1 Приложение 4. Проект контракта.docx

Описание объекта закупки

1 Приложение 1. Описание объекта закупки.docx

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1 Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx

Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены

Дополнительная информация

Загрузок: 8 раз | Конкурсы, тендеры, аукционы, госзаказ
Работа
Поиск
Вакансии / Резюме
Добавить резюме / вакансию
Интерактив
Интервью
Материалы для сметчика
Сметы онлайн
Вопрос-ответ
Полезное
Сборники УПВС
МДС 81-35.2004 Методика определения стоимости строительной продукции на территории РФ
МДС 81-33.2004 Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
МДС 13-3.2000 МР по организации и проведению текущего ремонта
МДС 81-14.2000 МР по расчету индексов цен на строительную продукцию
МДС 81-36.2004 указания по применению ФЕР-2001
Индексы-дефляторы
ФЗ N 135 Об оценке в РФ
Земельный кодекс РФ
Конкурсы
Информационные материалы
Конкурсы, тендеры
Индикаторы
Курсы валютс 26/08с 31/08
USD ЦБ83,2878 85,60072
EURO ЦБ97,4384 99,68202
Индекс стоимости жилья
0 $/кв.м.   Данные IRN.ru
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Вакансии
Компании ООО "САТУРН-УРАЛ" требуется Сметчик
Поиск по сайту

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Индексы | Примеры смет
Сметы онлайн | Справочники | Форум сметчиков | Статьи | Экспертиза смет | Конкурсы, тендеры по сметному делу
Индексы СМР | Реестры сметных нормативов | Контакты
Методические документы в строительстве (МДС) | Таблица диаметров медных труб

Top.Mail.Ru