Смета.ру Добавить в избранное 
е-Смета.ру
Новости&Cобытия
ФОРУМЫ
Поиск по сайту
Контакты
Сметное дело
Индексы
Сметные нормативы
Примеры смет
Справочники и нормативы
Индексы
Индексы ПИР на II кв. 2026 г
Индексы ПИР на I кв. 2026 г
Письмо Минстроя от 27.04.2026 N 24847-ИФ/09

Письма Минстроя об индексах:
Письмо от 30.12.2025 № 81879-ИФ/09
Письмо от 26.01.2026 № 3017-ИФ/09
Письмо от 10.02.2026 № 6521-ИФ/09
Письмо от 24.02.2026 № 9491-ИФ/09
Письмо от 25.02.2026 № 9859-ИФ/09
Письмо от 05.03.2026 N 12058-ИФ/09
Письмо от 23.03.2026 N 16150-ИФ/09
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998 г.

Региональные индексы СМР на III кв. 2018

Конкурсы, тендеры, аукционы по сметному делу. Информация о государственных закупках по разработке сметной документации

01.09.2026 / Запрос котировок

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на «Капитальный ремонт вентиляции здания инфекционного корпуса БУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Лесная, д.4»
Способ размещения заказаЗапрос котировок
Состояние закупкиТекущая закупка
Максимальная цена контракта304 902 руб.
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Общая информация
Номер извещения 0815500000526011541
Наименование объекта закупки Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на «Капитальный ремонт вентиляции здания инфекционного корпуса БУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Лесная, д.4»
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Запрос котировок в электронной форме
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет Уполномоченное учреждение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещение КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес 428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место нахождения 428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Ответственное должностное лицо Михайлова Наталья Владимировна
Адрес электронной почты rcz15@rchuv.ru
Номер контактного телефона 8-835-2565449
Факс 7-8352-565450
Дополнительная информация Наименование: бюджетное учреждение Чувашской Республики «Комсомольская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Место нахождения: 429140, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Лесная, д.4 Почтовый адрес: 429140, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Лесная, д.4 Контрактная служба/контрактный управляющий, ответственный за заключение контракта: руководитель контрактной службы Титова М.А., работники контрактной службы – Кондратьева Т.А., Горбунова М.Д. Адрес электронной почты: komsml-crb-byxb2@med.cap.ru Номер контактного телефон: (883539)5-24-53
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания подачи заявок 10.09.2026 09:00
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 14.09.2026
Условия контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта 304902.40 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки 262210800109921080100103730017112244
Требования заказчиков
1 БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Начальная (максимальная) цена контракта 304902.40 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Закупка за счет собственных средств организации Да
Финансовое обеспечение закупки
Всего:Оплата за 2026 годОплата за 2027 годОплата за 2028 годСумма на последующие годы
304902.40304902.400.000.000.00
Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств
Всего: Оплата за 2026 год Оплата за 2027 год Оплата за 2028 год Сумма на последующие годы
304902.40304902.400.000.000.00
Код видов расходовКод поступленияСумма контракта (в валюте контракта)
Всего: на 2026 год на 2027 год на 2028 год Сумма на последующие годы
1234567
244304902.40304902.400.000.000.00
Итого304902.400.000.000.00
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Комсомольский, с. Комсомольское, ул. Лесная, д. 4, Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Комсомольское, ул.Лесная, д.4.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение исполнения контракта не требуется
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Дополнительная информация

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Объект закупки
Наименование товара, работы, услугиКод позицииТип позицииЕдиница измеренияЦена за единицу
Заказчик Количество (объем работы, услуги)
Стоимость позиции
Услуги инженерно-технического характера
Идентификатор: 221821821
71.12.10.000-00000003УслугаГектар304902.40
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 1
304902.40

Итого: 304902.40 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Участник закупки должен являться членом саморегулируемой организации (далее - СРО)в области архитектурно-строительного проектирования (ч.4 ст.48 Градостроительногокодекса РФ (далее - ГрКРФ)) и иметь право осуществлять работы по договорам по подготовкепроектной документации, внесению изменений в проектную документацию в соответствиис ч.3.8, 3.9 ст.49 ГрКРФ. Информация о членах СРО, а также сведения об их обязательствахпо договорам подряда на подготовку проектной документации, заключенным с использованиемконкурентных способов заключения договоров, должны содержаться в Едином реестре сведенийо членах СРО в области архитектурно – строительного проектирования и их обязательствах(ст.55.17 ГрКРФ). В соответствии с ч.1-3 ст.55.16 и ч.1,3 ст.55.8 ГрКРФ должны быть соблюдены одновременноследующие условия: - наличие у СРО, членом которой является такое лицо, компенсационного фонда обеспечениядоговорных обязательств, сформированного в соответствии со ст.55.4 и 55.16 ГрКРФ; - если совокупный размер обязательств по договорам, которые заключены с использованиемконкурентных способов заключения договоров, не превышает (с учетом цены контракта,заключаемого по результатам настоящей закупки) предельный размер обязательств, исходяиз которого таким лицом был внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорныхобязательств в соответствии с ч.11 ст.55.16 ГрКРФ; - цена контракта, заключаемого по результатам настоящей закупки, с учетом предложенияучастника закупки, не превышает уровень ответственности, исходя из которого членомСРО внесен взнос в компенсационный фонд возмещения вреда в соответствии с ч.10 ст.55.16ГрКРФ. Указанные требования не распространяются на случаи, предусмотренные ч. 4.1 ст.48 ГрКРФ.

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

Проект контракта

1 Проект государственного контракта

Описание объекта закупки

1 Описание объекта закупки

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1 Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок

Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены

Дополнительная информация

Загрузок: 68 раз | Конкурсы, тендеры, аукционы, госзаказ
Работа
Поиск
Вакансии / Резюме
Добавить резюме / вакансию
Интерактив
Интервью
Материалы для сметчика
Сметы онлайн
Вопрос-ответ
Полезное
Сборники УПВС
МДС 81-35.2004 Методика определения стоимости строительной продукции на территории РФ
МДС 81-33.2004 Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
МДС 13-3.2000 МР по организации и проведению текущего ремонта
МДС 81-14.2000 МР по расчету индексов цен на строительную продукцию
МДС 81-36.2004 указания по применению ФЕР-2001
Индексы-дефляторы
ФЗ N 135 Об оценке в РФ
Земельный кодекс РФ
Конкурсы
Информационные материалы
Конкурсы, тендеры
Индикаторы
Курсы валютс 26/08с 31/08
USD ЦБ83,2878 85,60072
EURO ЦБ97,4384 99,68202
Индекс стоимости жилья
0 $/кв.м.   Данные IRN.ru
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Вакансии
Компании ООО "САТУРН-УРАЛ" требуется Сметчик
Поиск по сайту

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Индексы | Примеры смет
Сметы онлайн | Справочники | Форум сметчиков | Статьи | Экспертиза смет | Конкурсы, тендеры по сметному делу
Индексы СМР | Реестры сметных нормативов | Контакты
Методические документы в строительстве (МДС) | Таблица диаметров медных труб

Top.Mail.Ru