| Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ |
| Общая информация |
| Номер извещения | 0367100019426000004 |
| Наименование объекта закупки | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Работы по сносу здания (дежурной части), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина, улица Центральная, дом 14 и здания (склада ГСМ), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина). |
| Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | Электронный аукцион |
| Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП») |
| Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | http://roseltorg.ru |
| Размещение осуществляет | Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" |
| Контактная информация |
| Организация, осуществляющая размещение | ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" |
| Почтовый адрес | 626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г. ТОБОЛЬСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А, СТР. 1 |
| Место нахождения | 626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г. ТОБОЛЬСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А, СТР. 1 |
| Ответственное должностное лицо | Рахматуллина Танзиля Маннуровна |
| Адрес электронной почты | fku_ik13@72.fsin.gov.ru |
| Номер контактного телефона | 7-3456-220931 |
| Факс | Информация отсутствует |
| Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Информация о процедуре закупки |
| Дата и время окончания срока подачи заявок | 09.09.2026 12:00 |
| Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги | 09.09.2026 |
| Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | 10.09.2026 |
| Условия контракта |
| Начальная (максимальная) цена контракта | 2162105.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования |
| Дата начала исполнения контракта | с даты заключения контракта |
| Срок исполнения контракта | 30.12.2026 |
| Закупка за счет бюджетных средств | Да |
| Наименование бюджета | Федеральный бюджет |
| Вид бюджета | федеральный бюджет |
| Код территории муниципального образования | 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет |
| Закупка за счет собственных средств организации | Нет |
| Финансовое обеспечение закупки |
| Всего: | Оплата за 2026 год | Оплата за 2027 год | Оплата за 2028 год | Сумма на последующие годы | | 2162105.00 | 2162105.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Этапы исполнения контракта |
| Контракт не разделен на этапы исполнения контракта |
| Финансирование за счет бюджетных средств |
| Код бюджетной классификации Российской Федерации | Сумма контракта (в валюте контракта) | | Всего: | на 2026 год | на 2027 год | на 2028 год | Сумма на последующие годы | | 32003054240690049244 | 2162105.00 | 2162105.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | Итого | | 2162105.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Идентификационный код закупки | 261720602800272060100100110014311244 |
| Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги | обл. Тюменская, м.о. Тобольский, д. Лыткина, здание (дежурной части), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина, улица Центральная, дом 14 (кадастровый номер: 72:16:1405004:16, общая площадь 101 м2) и здание (склада ГСМ), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина) (кадастровый номер: 72:16:1405004:246, общая площадь 32.8 м2). |
| Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ | Да |
| Объект закупки |
| Наименование товара, работы, услуги | Код позиции | Тип позиции | Единица измерения | Цена за единицу | Количество (объем работы, услуги) | Стоимость позиции | Выполнение работ по сносу здания (дежурной части), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина, улица Центральная, дом 14 и здания (склада ГСМ), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина). Характеристики - в соответствии с Локальным сметным расчетом (Приложение №2.1 к документации о проведении электронного аукциона) и Техническим заданием - описанием объекта закупки (Приложение №1 к документации о проведении электроного аукциона) Идентификатор: 221818899 | 43.11.10.000 | Работа | Условная единица | 2162105.00 | 1.00000000000 | 2162105.00 | |
| |
| Итого: 2162105.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Преимущества и требования к участникам |
Преимущества | Не установлены |
Требования к участникам | 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
|
| Обеспечение заявки |
| Требуется обеспечение заявки | |
| Размер обеспечения заявки | 21621.05 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии | В соответствии с п.30.1 раздела III "Дополнительная информация к извещению для участников закупки" приложения №3 "Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее- ФЗ-44) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и инструкция по ее заполнению" к извещению о проведении электронного аукциона № 4/09/2026-эа |
| Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику |
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику | "Номер расчётного счёта"00000000000000000000 "Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"000000000 "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует |
| Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетнойсистемы Российской Федерации) |
| ИНН получателя | 7206028002 |
| КПП получателя | 720601001 |
| КБК доходов | 32011610071019000140 |
| ОКТМО | 71710000001 |
| Номер единого казначейского счета | 40102810945370000060 |
| Номер казначейского счета | 03100643000000016700 |
| БИК ТОФК | 017102101 |
| Получатель | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ФКУ ИК-13 УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ) |
| Обеспечение исполнения контракта |
| Требуется обеспечение исполнения контракта | |
| Размер обеспечения исполнения контракта | 151347.35 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению | В соответствии с п.31.1 раздела III "Дополнительная информация к извещению для участников закупки" приложения №3 "Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее- ФЗ-44) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и инструкция по ее заполнению" к извещению о проведении электронного аукциона № 4/09/2026-эа |
Платежные реквизиты | "Номер расчётного счёта"00000000000000000000 "Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"000000000 "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует |
| Требования к гарантии качества товара, работы, услуги |
| Требуется гарантия качества товара, работы, услуги | Да |
| Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара | в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к Контракту) |
| Требования к гарантии производителя товара | |
| Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги | в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к Контракту) |
| Обеспечение гарантийных обязательств |
| Обеспечение гарантийных обязательств не требуется | |
| Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта |
| Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется |
Перечень прикрепленных документов | Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМЦК) 2 Приложение 2.1. к извещению о проведении аукциона ЛСР Проект контракта 1 Приложение 3 к проекту контракта ЛСР 2 Приложение № 4 к извщению о проведении электронного аукциона Проект контракта Описание объекта закупки 1 Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки) (12) Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению) (5) Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены |
| Дополнительная информация |