| Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ |
| Общая информация |
| Номер извещения | 0354100007526000015 |
| Наименование объекта закупки | услуги по разработке проектно-сметной документации здания КПП-Штаб ФКУ КП-3 УФСИН россии по Орловской области |
| Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | Запрос котировок в электронной форме |
| Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | АО «Сбербанк-АСТ» |
| Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | http://www.sberbank-ast.ru |
| Размещение осуществляет | Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" |
| Контактная информация |
| Организация, осуществляющая размещение | ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" |
| Почтовый адрес | 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с., Победы ул, ЗД. 29 |
| Место нахождения | 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с., Победы ул, ЗД. 29 |
| Ответственное должностное лицо | Ажищев Д. Ю. |
| Адрес электронной почты | kp3-shahovo@yandex.ru |
| Номер контактного телефона | 7-48643-20628 |
| Факс | Информация отсутствует |
| Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Информация о процедуре закупки |
| Дата и время окончания подачи заявок | 08.09.2026 13:00 |
| Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | 09.09.2026 |
| Условия контракта |
| Начальная (максимальная) цена контракта | 199666.67 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования |
| Дата начала исполнения контракта | с даты заключения контракта |
| Срок исполнения контракта | 30.12.2026 |
| Закупка за счет бюджетных средств | Да |
| Наименование бюджета | Федеральный бюджет |
| Вид бюджета | федеральный бюджет |
| Код территории муниципального образования | 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет |
| Закупка за счет собственных средств организации | Нет |
| Финансовое обеспечение закупки |
| Всего: | Оплата за 2026 год | Оплата за 2027 год | Оплата за 2028 год | Сумма на последующие годы | | 199666.67 | 199666.67 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Этапы исполнения контракта |
| Контракт не разделен на этапы исполнения контракта |
| Финансирование за счет бюджетных средств |
| Код бюджетной классификации Российской Федерации | Сумма контракта (в валюте контракта) | | Всего: | на 2026 год | на 2027 год | на 2028 год | Сумма на последующие годы | | 32003054240690049244 | 199666.67 | 199666.67 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | Итого | | 199666.67 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Идентификационный код закупки | 261571400175357140100100250017112244 |
| Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги | обл. Орловская, м.р-н Кромской, с.п. Шаховское, с. Шахово, ул. Победы, зд. 29, ФКУ КП-3 УФСИН России по Орловской области |
| Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ | Да |
| Объект закупки |
| Наименование товара, работы, услуги | Код позиции | Тип позиции | Единица измерения | Цена за единицу | Количество (объем работы, услуги) | Стоимость позиции | Разработка проектно-сметной документации на замену электропроводки в здании КПП-Штаб Идентификатор: 221756719 | 71.12.19.100 | Услуга | Условная единица | 199666.67 | 1.00000000000 | 199666.67 | |
| |
| Итого: 199666.67 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Преимущества и требования к участникам |
Преимущества | Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ |
Требования к участникам | 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
|
| Обеспечение заявки |
| Обеспечение заявок не требуется | |
| Обеспечение исполнения контракта |
| Требуется обеспечение исполнения контракта | |
| Размер обеспечения исполнения контракта | 10.00% |
| Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению | в соответствии с ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ |
Платежные реквизиты | "Номер расчётного счёта"00000000000000000000 "Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"000000000 "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует |
| Обеспечение гарантийных обязательств |
| Обеспечение гарантийных обязательств не требуется | |
| Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта |
| Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется |
Перечень прикрепленных документов | Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 НМЦК проектно-сметная док Проект контракта 1 ГК проектно-сметная док зк Описание объекта закупки 1 техническое задание Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 требование к заявке зк 01.2026 Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены |
| Дополнительная информация |