| Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ |
| Общая информация |
| Номер извещения | 0744200000226007097 |
| Наименование объекта закупки | Комплекс работ по корректировке проектно-сметной документации (разработанной в 2022 году) на капитальный ремонт объекта: "Поликлиника ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ», расположенной по адресу: 306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3» |
| Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | Электронный аукцион |
| Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | Электронная торговая площадка «Фабрикант» |
| Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» | https://www.fabrikant.ru |
| Размещение осуществляет | Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" |
| Контактная информация |
| Организация, осуществляющая размещение | ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" |
| Почтовый адрес | 305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6 |
| Место нахождения | 305000, Курская обл, Курск, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6 |
| Ответственное должностное лицо | Малахова Анастасия Сергеевна |
| Адрес электронной почты | osb-czko@yandex.ru |
| Номер контактного телефона | 8-4712-700429 |
| Факс | Информация отсутствует |
| Дополнительная информация | За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ |
| Информация о процедуре закупки |
| Дата и время окончания срока подачи заявок | 09.09.2026 08:00 |
| Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги | 09.09.2026 |
| Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) | 11.09.2026 |
| Условия контрактов |
| Начальная (максимальная) цена контракта | 2200000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Идентификационный код закупки | 262460400099546040100100440017112243 |
| Требования заказчиков |
| 1 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯБОЛЬНИЦА" |
| Начальная (максимальная) цена контракта | 2200000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования |
| Дата начала исполнения контракта | с даты заключения контракта |
| Срок исполнения контракта | 03.12.2026 |
| Закупка за счет бюджетных средств | Нет |
| Закупка за счет собственных средств организации | Да |
| Финансовое обеспечение закупки |
| Всего: | Оплата за 2026 год | Оплата за 2027 год | Оплата за 2028 год | Сумма на последующие годы | | 2200000.00 | 2200000.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Этапы исполнения контракта |
| Контракт не разделен на этапы исполнения контракта |
| Финансирование за счет внебюджетных средств |
| Всего: | Оплата за 2026 год | Оплата за 2027 год | Оплата за 2028 год | Сумма на последующие годы | | 2200000.00 | 2200000.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
|
| Код видов расходов | Код поступления | Сумма контракта (в валюте контракта) | | Всего: | на 2026 год | на 2027 год | на 2028 год | Сумма на последующие годы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 243 | ЦС | 2200000.00 | 2200000.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | Итого | | 2200000.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Выделено в рамках реализации национальных проектов |
| Код целевой статьи | Сумма контракта (в валюте контракта) | | Всего: | на 2026 год | на 2027 год | на 2028 год | Сумма на последующие годы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 011Д1А3650 | 2200000.00 | 2200000.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | Итого | | 2200000.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
| Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги | обл. Курская, 306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3. |
| Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ | Да |
| Обеспечение заявки |
| Требуется обеспечение заявки | |
| Размер обеспечения заявки | 22000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии | Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на закупку указана в разделе 5 и 6 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению» |
| Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику |
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику | "Номер расчётного счёта"03224643380000003200 "Номер лицевого счёта"802X7112000 "Код поступления"ОБ "БИК"012202102 "Наименование кредитной организации"ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород "Номер корреспондентского счета"40102810745370000024 |
| Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетнойсистемы Российской Федерации) |
| ИНН получателя | 4604000995 |
| КПП получателя | 460401001 |
| КБК доходов | 80411610056020000140 |
| ОКТМО | 38606151051 |
| Номер единого казначейского счета | 40102810545370000038 |
| Номер казначейского счета | 03100643000000014400 |
| БИК ТОФК | 013807906 |
| Получатель | УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБУЗ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ЦРБ") |
| Обеспечение исполнения контракта |
| Требуется обеспечение исполнения контракта | |
| Размер обеспечения исполнения контракта | 22000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению | Предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств указана в разделе 7 и 8 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению» |
Платежные реквизиты | "Номер расчётного счёта"03224643380000003200 "Номер лицевого счёта"802X7112000 "Код поступления"ОБ "БИК"012202102 "Наименование кредитной организации"ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород "Номер корреспондентского счета"40102810745370000024 |
| Требования к гарантии качества товара, работы, услуги |
| Требуется гарантия качества товара, работы, услуги | Да |
| Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара | |
| Требования к гарантии производителя товара | |
| Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги | Гарантийный срок на разработанную проектно-сметную документацию - не менее 24 (двадцать четыре) месяца с момента подписания Сторонами документа о приемке результата выполненных работ. |
| Обеспечение гарантийных обязательств |
| Обеспечение гарантийных обязательств не требуется | |
| Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта |
| Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется |
Дополнительная информация | Информация отсутствует |
| Объект закупки |
| Наименование товара, работы, услуги | Код позиции | Тип позиции | Единица измерения | Цена за единицу | | Заказчик | Количество (объем работы, услуги) |
| Стоимость позиции | Комплекс работ по корректировке проектно-сметной документации (разработанной в 2022 году) на капитальный ремонт объекта: "Поликлиника ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ», расположенной по адресу: 306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3» Идентификатор: 221835002 | 71.12.12.190 | Работа | Условная единица | 2200000.00 | | ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" | 1 |
| 2200000.00 | |
| Характеристики товара, работы, услуги ( Комплекс работ по корректировке проектно-сметной документации (разработанной в 2022 году) на капитальный ремонт объекта: "Поликлиника ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ», расположенной по адресу: 306800, Курская область, п. Горшечное, пер. Больничный, д. 3» ) | Наименование харак- теристики | Значение харак- теристики | Инструкция по заполнению харак- теристики в заявке | | Указано в описании объекта закупки | Указано в описании объекта закупки | Значение харак- теристики не может изменяться участником закупки | |
| |
| Итого: 2200000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ |
| Преимущества и требования к участникам |
Преимущества | Не установлены |
Требования к участникам | 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участник закупки должен быть членом саморегулируемой организации (СРО) в области архитектурно-строительногопроектирования, информация о котором должна содержаться в едином реестре сведенийо членах саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительногопроектирования и их обязательствах, с наличием сведений: - права соответственно осуществлять подготовку проектной документации, выполнять инженерныеизыскания, по договору подряда на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектнойдокументации, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоровв отношении объектов капитального строительства (кроме особо опасных, технически сложныхи уникальных объектов, объектов использования атомной энергии);- права, предусмотренного ч. 3 ст. 55.8 Градостроительного кодекса Российской Федерации: - наличие у саморегулируемой организации, членом которой является участник закупки,компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств, сформированного в соответствиисо статьями 55.4 и 55.16 Градостроительного кодекса РФ; - совокупный размер обязательств участника закупки по договорам, которые заключеныс использованием конкурентных способов, не должен превышать уровень ответственностиучастника закупки по компенсационному фонду обеспечения договорных обязательств всоответствии с частью 11 статьи 55.16 Градостроительного кодекса РФ. Членство в саморегулируемой организации не требуется унитарным предприятиям, государственными муниципальным учреждениям, юридическим лицам с госучастием в случаях, которые перечисленыв части 2.1 статьи 47 и части 4.1 статьи 48 Градостроительного кодекса РФ. |
Перечень прикрепленных документов | Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Проект контракта 1 Проект контракта Описание объекта закупки 1 Описание объекта закупки Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены |
| Дополнительная информация |