Смета.ру Добавить в избранное
Сделать стартовой
 
е-Смета.ру
Новости&Cобытия

ФОРУМЫ

Поиск по сайту

Контакты
Сметное дело
Индексы

Сметные нормативы

Примеры смет

Справочники и нормативы

Индексы
Индексы СМР и ПНР с ФЕР/ТЕР на IV кв.2020, письмо N 47349-ИФ/09
Индексы по элементам затрат на IV кв.2020, письмо N 45484-ИФ/09
Индексы СМР и ПНР с ФЕР и ТЕР на IV кв.2020, письмо N 45484-ИФ/09
Индексы СМР и ПНР с ФЕР и ТЕР на IV кв.2020, письмо N 44016-ИФ/09
Индексы ПИР на IV квартал 2020 года
Индексы СМР и ПНР с ФЕР и ТЕР на III кв.2020
Индексы СМР и ПНР с ФЕР и ТЕР на III кв.2020
Индексы СМР и ПНР с ФЕР и ТЕР на III кв.2020
Индексы СМР и ПНР с ФЕР и ТЕР на III кв.2020
Индексы СМР и ПНР с ФЕР и ТЕР на III кв.2020
Индексы СМР и ПНР с ФЕР и ТЕР на III кв.2020
Индексы ПИР на III квартал 2020 года
Индексы СМР, индексы изменения ПИР с 1998 г.

Региональные индексы СМР на III кв. 2018

Конкурсы, тендеры, аукционы по сметному делу. Информация о государственных закупках по разработке сметной документации

31.05.2017 / Запрос котировок

Выполнение работ по разработкепроектно-сметной документации по установке системы пожарной сигнализации исистемы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, для нуждадминистрации Озерского городского округа.
Способ размещения заказаЗапрос котировок
Состояние закупкиСрок закупки не указан или закончился
Максимальная цена контракта250 000 руб.
Общая информация
Номер извещения0169300044217000161
Наименование объекта закупкиВыполнение работ по разработкепроектно-сметной документации по установке системы пожарной сигнализации исистемы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, для нуждадминистрации Озерского городского округа.
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляетЗаказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес456784, Челябинская обл, Озерск, пр-кт ЛЕНИНА, 30А
Место нахождения456784, Челябинская обл, Озерск, пр-кт ЛЕНИНА, 30А
Ответственное должностное лицоЛапшина Ирина Сергеевна
Адрес электронной почтыdip@ozerskadm.ru
Номер контактного телефона7-35130-29764
Факс7-35130-24548
Дополнительная информацияВ соответствии со ст.3 Закона РФ от 14.07.92 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» въезд в город ограничен (пропускная система). На территории ЗАТО «Город Озерск» установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования ограничения на въезд на его территорию. Согласно «Положению о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.96 № 693 (с изменениями от 03.04.97, от 08.08.2003, от 22.04.2009, от 30.12.2012):- в случае необходимости въезда в контролируемую зону категории "А" для временного пребывания, не требующего соответствующей регистрации, в целях производственной необходимости или удовлетворения социально-культурных и иных потребностей населения закрытого образования, разрешение на въезд граждан Российской Федерации выдается руководителем органа местного самоуправления закрытого образования по согласованию с территориальным органом федеральной службы безопасности. Обращаем Ваше внимание, что механизм получения разрешения на въезд в город Озерск распространяется и на граждан (работников) победителя закупки, задействованных в поставке товара (выполнении работ, оказании услуг) по предмету контракта.Порядок оформления въезда в ЗАТО «Город Озерск» размещен на главной странице официального сайта органов местного самоуправления Озерского городского округа www.ozerskadm.ru в разделе «Администрация»/«Подразделения»/«Отдел по режиму» (регламент исполнения муниципальной функции по предоставлению разрешений на въезд (выезд), образец заявления, перечень документов, необходимых для оформления въезда).
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала подачи заявок31.05.2017 10:41
Дата и время окончания подачи заявок08.06.2017 10:00
Место подачи заявокЗаявка на участие направляется оператору электронной площадки, на которой будет проводиться аукцион.
Порядок подачи заявокЗаявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую часть заявки на участие в электронном аукционе и соответственно вторую часть заявки на участие в электронном аукционе. Указанные электронные документы подаются одновременно.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников08.06.2017
Дата проведения аукциона в электронной форме13.06.2017
Дополнительная информацияИнформация отсутствует
Условия контракта
Начальная (максимальная) цена контракта250000.00 Российский рубль
Источник финансированияБюджет Озерского городского округа Челябинской области
Идентификационный код закупки173742200040374130100100200207112244
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услугиЧелябинская обл, Озерск, Место выполнения работ (адреса объектов на которые разрабатываются проектно-сметные документации) указано в Техническом задании (Приложение № 1 к части 3 «Техническая часть» документации об электронном аукционе).Результат выполненных работ (проектно-сметные документации) сдается по адресу: Челябинская область, г. Озерск, пр. Ленина, д.30а.
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услугВ течение 60 (шестидесяти) дней с момента заключения контракта.
Объект закупки
Условия, запреты и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицамиВ соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2015 года № 1457 «О перечне отдельных видов работ (услуг), выполнение (оказание) которых на территории Российской Федерации организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациями, контролируемыми гражданами Турецкой Республики и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, запрещено», выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд, выполнение (оказание) которых на территории Российской Федерации организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациями, контролируемыми гражданами Турецкой Республики и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, ЗАПРЕЩЕНО.
Российский рубль
Наименование товара, работ, услугКод по ОКПД2Единица измеренияКоличествоЦена за ед.изм.Стоимость
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по установке системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, для нужд администрации Озерского городского округа.71.12.19.000УСЛ ЕД1.00250000.00250000.00
Итого: 250000.00
Преимущества и требования к участникам
ПреимуществаСубъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям
Требования к участникам1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
- соотв-е тр-ям, уст-м в соотв. с зак-вом РФ к лицам, осущ-им поставку товара, вып-е работы, оказ-е услуги, явл-ся объектом закупки: не установлено;- непроведение ликвидации уч-ка закупки – юр.лица и отсут-е решения арбитражного суда о признании уч-ка закупки – юр.лица, ИП банкротом и об открытии конкурсного производства;- неприостановление деят-ти уч-ка закупки в порядке, предусм. КоАП РФ, на дату подачи заявки на участие в закупке;- отсут-е у уч-ка закупки недоимки по налогам, сборам, задолж-ти по иным обязат-м платежам в бюджеты бюджет. сис-мы РФ (за искл-ем сумм, на к-е предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестицион. налоговый кредит в соотв-вии с зак-вом РФ о налогах и сборах, к-е реструктурированы в соотв-вии с зак-вом РФ, по к-ым имеется вступившее в зак-ю силу реш-е суда о признании обяз-ти заявителя по уплате этих сумм исполненной, или к-е признаны безнадежными к взысканию в соотв-вии с зак-вом РФ о налогах и сборах) за прошедший календ.год, размер к-й превышает 25% баланс. ст-ти активов уч-ка закупки по данным бух. отч-ти за последний отчетный период. - отсут-е у уч-ка закупки – физ.лица либо у рук-ля, членов коллег. исполнит-го органа, лица, исп-го функции един. исп-го органа, или главн.бухгалтера юр.лица-уч-ка закупки судимости за преступ-я в сфере эк-ки и (или) прест-ния, предусм-е ст. 289, 290, 291, 291.1 УК РФ (за искл-ем лиц, у к-х такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отн-ии ук-ых физ.лиц наказания в виде лишения права занимать опр. долж-ти или заниматься опр. деят-ю, к-е связаны с пост-й Т, вып-ем Р, ок-ем У, явл-ся объектом осущ-ой закупки, и адм-го наказания в виде дисквалификации;- уч-к закупки – юр.лицо, к-е в теч-е 2-х лет до момента подачи заявки на у-е в закупке не было привлечено к адм.отв-ти за сов-е адм.правон-я, предусм-го ст.19.28 КоАП;- отсут-е м/у уч-ком закупки и заказчиком конфликта интересов (в соотв. с п.9 ч. 1 ст.31 ФЗ-44);- уч-к закупки не является офшорной компанией.2 Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ
Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Ограничения1 Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций
Принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) могут только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации. Участники закупки обязаны декларировать в заявках на участие в закупках свою принадлежность к субъектам малого предпринимательства или социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии с частью 3 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ).2 Запрет на допуск товаров, услуг при осуществлении закупок, а также ограничения и условия допуска в соответствии с требованиями, установленными статьей 14 Федерального закона № 44-ФЗ
Установлен.
Обеспечение заявок
Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения заявок2500.00
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявокПеречисление средств на счет оператора электронной площадки для проведения операций по обеспечению участия в электронных аукционах. Участник электронного аукциона вносит денежные средства на лицевой счет участника закупки, открытый для проведения операций по обеспечению участия в электронном аукционе на счете оператора электронной площадки.Участие в электронном аукционе возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в таком аукционе на счете оператора электронной площадки, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету, в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, предусмотренный документацией об электронном аукционе.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклоненииучастника закупки от заключения контракта"Номер расчётного счёта" 40302810400003000028"Номер лицевого счёта" 05693022410"БИК" 047501001
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта50000.00
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования кобеспечению, информация о банковском сопровождении контрактаУчастник аукциона, с которым заключается контракт, обязан предоставить заказчику обеспечение исполнения контракта одним из способов, предусмотренных ч. 3 ст. 96 Закона и документацией об электронном аукционе. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником электронного аукциона самостоятельно.Участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, размещает в ЕИС (на официальном сайте) документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, подписанный усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника электронного аукциона, с которым заключается контракт, вместе с проектом контракта, подписанным указанным лицом. В случае, если участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, то предоставление обеспечения контракта не требуется.Требования к обеспечению исполнения контракта:1. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта в размере, который предусмотрен в документации об электронном аукционе, должны быть предоставлены Заказчику в срок, указанный в документации об электронном аукционе, одновременно с Контрактом, подписанным участником электронного аукциона, с которым заключается Контракт. 2. В рамках предоставления обеспечения Контракта должны быть обеспечены обязательства Исполнителя по Контракту по возмещению убытков Заказчика, причиненных неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств по Контракту, а также обязанность выплаты неустойки, предусмотренной Контрактом. 3. В соответствии с ч. 2 ст. 37 Федерального закона № 44-ФЗ, если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на 25 и более % ниже Н(М)ЦК, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 Закона, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с ч. 3 ст. 37 Закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта"Номер расчётного счёта" 40302810400003000028"Номер лицевого счёта" 05693022410"БИК" 047501001
Дополнительная информация1)Вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать декларацию о соответствии требованиям, установленным пунктами 3 – 5, 7, 7.1, 9 части 1 ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ2)Вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать декларацию о принадлежности участника аукциона к субъектам малого предпринимательства или социально ориентированным некоммерческим организациям.
В соответствии с частью 2 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.», или информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.
Перечень прикрепленных документов1 Аукцион.докум 30-13э Разработка проектно-сметной документации СМП2 Приложения №№ 2-4
Дата и время подписания печатной формы извещения (соответствует дате направления на контроль по ч.5 ст.99 Закона 44-ФЗ либо дате размещения в ЕИС, в случае отсутствия контроля, по местному времени организации, осуществляющей размещение)31.05.2017 10:41
Дополнительная информация

Загрузок: 743 раз | Конкурсы, тендеры, аукционы, госзаказ
Работа
Поиск

Вакансии / Резюме

Добавить резюме / вакансию
Интерактив
Интервью

Материалы для сметчика

Сметы онлайн

Вопрос-ответ
Полезное
Сборники УПВС
МДС 81-35.2004 Методика определения стоимости строительной продукции на территории РФ
МДС 81-33.2004 Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
МДС 13-3.2000 МР по организации и проведению текущего ремонта
МДС 81-14.2000 МР по расчету индексов цен на строительную продукцию
МДС 81-36.2004 указания по применению ФЕР-2001
Индексы-дефляторы
ФЗ N 135 Об оценке в РФ
Земельный кодекс РФ
Конкурсы
Информационные материалы
Конкурсы, тендеры
Индикаторы
Курсы валютс 26/04с 27/04
USD ЦБ92,1314 92,01340
EURO ЦБ98,7079 98,71870
Индекс стоимости жилья
2741 $/кв.м.   Данные IRN.ru
Рекомендуем
Онлайн оценка квартиры
ВСН 53-86(р) | ВСН 58-88(р)
Вакансии
Компании Наумова Алсу Ринатовна требуется В сметное бюро требуется специалист сметного дела
Поиск по сайту

Новости | Работа : Вакансии | Работа : Резюме | Индексы | Примеры смет
Сметы онлайн | Справочники | Форум | Статьи | Экспертиза смет | Конкурсы, тендеры
Наследование | Учим английский бесплатно | Контакты
Оценка собственности | Скорость интернета
Top.Mail.Ru